Дети из бедной многодетной семьи мечтают о подарках на Новый год

21 декабря 2015 - 09:13
От радиоуправляемой машинки до погремушек. Помочь многодетной семье встретить Новый год может каждый. 8 малышей в Чебаркульском районе ждут чуда и новогодних подарков.
 
 
12-летний Алишер, старший помощник семьи, мечтает получить на Новый год радиоуправляемую машину. 11-летний Салим ждет от деда мороза лыжи, чтобы в будущем стать спортсменом. 10-летний Руслан любит хоккей и хотел бы получить в качестве подарка клюшку и шайбу. Его сестра, 8-летняя Аниса, попросила на Новый год коньки 30 размера, а 7-летняя Ситора куклу или пупсика. Вместе с братьями и сестрами письма написали и младшие дети. Так, 5-летняя сестра хочет санки, а 3-летняя малышка игрушечную коляску для куклы. Самый маленький 8 ребенок, которому еще нет и года, тоже хотел бы получить что-то нужное и приятное от Деда Мороза. 
Помочь многодетной семье может каждый. Подарки детям, финансовую и любую другую помощь мы принимаем по адресу: Челябинск, улица Степана Разина, 3, офис медиахолдинга 31 канала.
Также вы можете позвоните в редакцию программы «НОВОСТИ 31» по телефонам:
(351) 269-97-25, 261-48-69, 269-97-46
Напомним, на пособие в 2 тысячи рублей живет многодетная семья Басовых. Мать воспитывает малышей в небольшом частном доме одна, после того, как ее гражданский муж уехал на заработки и вот уже 4 месяца не выходит на связь.
 
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter 

Теперь наши новости и в Моем Мире   

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость