Первые подарки для многодетной семьи принесли челябинцы. Шанс сделать чудо есть у каждого

22 декабря 2015 - 09:47
Настоящие чудеса происходят под Новый год. Мечты детей о подарках и празднике совсем скоро исполнятся. Подарить лыжи, коньки 30 размера и радиоуправляемую машинку может каждый. 
 
 
На помощь многодетной семье из Чебаркульского района откликнулось огромное количество неравнодушных южноуральцев. В редакцию 31 канала каждый день поступают подарки и финансовая помощь для семьи Басовых.
8 детей мечтают о настоящем празднике и заказали подарки, однако, мать-одиночка не в силах осуществить желания малышей и просит о помощи всех неравнодушных. Санки, куклы, коляски,игрушки и многое другое неравнодушные челябинцы уже принесли в редакцию 31 канала. И уже совсем скоро Дед Мороз отвезет подарки детям.
 
 
Однако есть и просьбы, которые все еще нуждаются в осуществлении. Лыжи, радиоуправляемая машинка и коньки 30 размера — то, чем необходимо пополнить коллекцию новогодних желаний детей.
Помочь многодетной семье может каждый. Подарки детям, финансовую и любую другую помощь мы принимаем по адресу: Челябинск, улица Степана Разина, 3, офис медиахолдинга 31 канала.
Также вы можете позвонить в редакцию программы «НОВОСТИ 31» по телефонам:
(351) 269-97-25, 261-48-69, 269-97-46
Напомним, на пособие в 2 тысячи рублей живет многодетная семья Басовых. Мать воспитывает малышей в небольшом частном доме одна, после того, как ее гражданский муж уехал на заработки и вот уже 4 месяца не выходит на связь.
 
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter 

Теперь наши новости и в Моем Мире   

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость