Какими видами спорта актуально заняться на каникулах?

2 января 2016 - 05:15

Зима уже приближается к своей календарной середине, а многие южноуральцы до сих пор не воспользовались возможностью провести время с пользой для здоровья и заняться сезонными видами спорта.

Редакция 31tv.ru решила собрать воедино самые популярные виды спорта зимой и рассказать, где можно ими позаниматься в новогодние праздники.Одним из самых популярных видов спорта зимой является катание на коньках. В январские праздники вы можете выбрать какой каток вам больше нравиться закрытый или открытый и выбрать по вкусу. «Уральская молния»- закрытый каток с четырьмя сеансами в день в праздничные дни.

1 сеанс 13:30 — 15:00
2 сеанс 16:00 — 18:00
3 сеанс 19:00 — 21:00
4 сеанс 22:00 — 23:30

Если вам по душе катание на свежем воздухе, тогда стоит посетить парки Челябинска. Катки работают в ЦПКиО имени Гагарина и Пушкина. Так же массовое катание осуществляется на «Лыжной базе».

Любители экстремального отдыха могут потешить себя катанием на горных лыжах и сноуборде в ГЛК «Солнечная долина», ЦАО «Евразия», ГЛК «Банное». Вас ожидает сумасшедшая скорость, адреналин и драйв. Главное не забывать про безопасность и быть осторожными.
На тех же самых курортах Южного Урала любители катаний с горки, могут позаниматься менее травмоопасного видом отдыха, как катание на санках или тюбингах. Спуск можно осуществлять всей семьей или компанией.Любителям беговых лыж, предлагаем посетить замечательный челябинский бор. Спортсмены уже давно «промяли» лыжню, так что получить порцию удовольствия и здоровья вам обязательно удастся. 

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter  

 

Теперь наши новости и в Моем Мире 

 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость