Побеждает тот, кто забивает последним

30 декабря 2015 - 16:35

Челябинский «Трактор» уступил словацкому «Словану» со счетом 1:2. Первая пятиминутка осталась за гостями из Словакии. Они насели на ворота «Трактора» и смогли создать пару опасных моментов. Затем челябинцы перехватили инициативу и начали играть по своим правилам. Так, на 10 минуте хозяева смогли выйти вперед.

После этого, тут же у черно-белых появилась возможность удвоить преимущество, но слегка не повезло. Под конец первого периода игра стала более спокойной, оба клуба больше играли в центральной зоне, однако, под конец периода «Слован» смог отыграть отставание.

Отличился, кстати, бывший игрок «Трактора» Франсис Паре. И уже на следующей атаке челябинцы забивают гол, но, к сожалению, его не засчитали.

Второй период «Трактор» начал с атаки и смог сохранить этот напор до конца периода. Очень много опасных моментов создали челябинцы, изредка гостям удавалась провернуть свою атаку. Не обошлось и без небольших стычек на льду. В итоге, счет остался без изменений.

А вот в третьем периоде игра у «Трактора» совсем не задалась. Очень много игры в центральной зоне и шайбой больше владеет «Слован». За основное и добавленную пятиминутку оба клуба не смогли забить гол, хотя моменты были отличные. Буллиты. В этот раз не повезло челябинцам — не смогли они забить не одного гола, а вот гости реализовали все возможности. В результате — победа «Слована».