Студентки, избившие свою сокурсницу, считают себя «звездами». Девушек, самовольно уехавших в Москву на ток-шок, задержала полиция

20 января 2016 - 08:08

Ученицы Ульяновского колледжа, которые стали известны на всю страну, после выложенного в интернет ролика, на котором они избивают свою однокашницу, обрезают ей волосы и пытаются макнуть головой в унитаз, задержали в Москве.  Сейчас они отправлены обратно в свой город Карсун, сотрудниками полиции.

Студентки вопреки уговору с правоохранительными органами, покинули свой город и уехали в столицу для съемок в нескольких ток-шоу. Возле одной из телекомапаний, подростков задержали оперативники из Карсунского района Ульяновской области.

На данный момент меру пресечения ученицам планируют ужесточить.

Напомним, что инцидент случился ночью 11 января. У пострадавшей — воспитанницы детского дома — якобы были вши. Соседки по общежитию сначала насмехались над ней, но под конец новогодних каникул решили «проучить» девушку. Ее затащили в туалет, укутали в одеяло, избили, а затем попытались искупать в унитазе. Разборки студенток снял на телефон их однокурсник, он же и выложил видео в сеть.

 

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter   

 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость