Новый клип Pussy Riot не понравился интернет-пользователям
Новый клип Pussy Riot набрал 1,5 млн просмотров на YouTube, при этом более 26 тыс человек поставили клипу дизлайк. Отметку «нравится» поставили менее 25 тысяч человек.
Фото: кадр из клипа «Чайка»
Pussy Riot выпустили клип на песню «Чайка», посвященную Генпрокурору РФ Юрию Чайке. Видео появилось в ответ на разоблачения Алексея Навального, уличившего генпрокурора и его семью в преступных махинациях.
В новом клипе участницы панк-рок группы высказываются против коррупции, а также высмеивают российскую систему уголовного правосудия.
Напомним, в 2012 году три участницы группы были осуждены за исполнение «панк-молебна» в храме Христа Спасителя. Для одной из девушек реальный срок заменили на условный. Другие две участницы группы вышли из тюрьмы в 2013 году по амнистии, отсидев чуть больше года.
Вступайте в нашу группу в Одноклассниках
Возможно, вам будет интересна эта новость:
Опубликовано 31 канал Челябинск 8 февраля 2016 г.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru