Челябинка потребовала с МакДональдса миллион рублей

17 февраля 2016 - 06:46

Женщина, на которую в сети ресторанов быстрого питания «МакДональдс» пролился плохо упакованный кофе, требует выплатить компенсацию морального вреда в сумме 1 миллион рублей.

Челябинка Татьяна Мухаметзянова подала иск в Советский районный суд. Сам инцидент произошел еще в декабре 2014 года. Тогда на ноги женщине пролился плохо упакованный горячий кофе. В окне «МакАвто», по словам пострадавшей, сотрудница только накрыла стаканы с кофе, плотно не прижав крышку — напиток пролился на ноги в салоне машины.

В больнице женщине поставили диагноз «термический ожог бедер». Женщина написала претензию в головной офис компании в Москве, но ответа так и не получила.

Помимо компенсации морального вреда женщина требует возместить утраченный во время лечения заработок в размере 60 тысяч рублей. Она также утверждает, что на полученные деньги собирается сделать пластическую операцию на ногах.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter


Возможно, вам будет интересна эта новость:

 

 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость