Нарисованный Владимир Путин откроет челябинскую выставку
Портрет президента Российской Федерации Владимира Путина и другие работы южноуральских мастериц представят на выставке «Если в сердце живёт весна».

Южноуральские мастерицы поразмышляли на тему весны и мужского идеала. Об этом сообщили в информационном отделе Челябинского государственного центра народного творчества. Помимо портрета российского президента посетители увидят более двухсот различных предметов декоративно-прикладного творчества.
«Техника исполнения работ разнообразна. Картина, выполненная в ручной вышивке лентами – работа мастериц из Миасса, розы и лилии из шерсти – творение рукодельниц из п. Березовский Увельского района. На выставке есть работы-размышления о мужском идеале. Профиль Владимира Путина – работа художницы из Миасса», — пояснили в центре народного творчества.
Экспозиция начинает свою работу с 4 марта в Челябинском государственном центре народного творчества. Начало в 10 часов по адресу улица Первой пятилетки, 17, Челябинский государственный центр народного творчества. Выставка будет работать до 30 марта.
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter
Возможно, вам будет интересна эта новость:
Опубликовано 31 канал Челябинск 3 марта 2016 г.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru