Новое ВИДЕО крушения Боинга-737 в Ростове-на-Дону
В Сети появилась новая видеозапись авиакатастрофы, произошедшей в аэропорту Ростова-на-Дону 19 марта.
Видео: youtube.com
Предположительно, видео было снято камерой наблюдения, расположенной в населенном пункте Александровка Ростовской области.
Основной версией падения эксперты считают заклинивший руль высоты. Вероятно, механизм руля мог замерзнуть из-за резких перепадов температур. Отмечается, что подобные инциденты происходили на Боингах и раньше. Пролить свет на причины авиакатастрофы смогут параметрические данные, полученные после расшифровки одного из черных ящиков. В
Межгосударственной авиационной комиссии прогнозируют, что предварительные результаты расшифровки самописцев с борта самолета могут быть получены в течение месяца.
Напомним, Боинг 737, летевший из Дубая, разбился при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону. На борту находилось 62 человека, все погибли.
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru