СРОЧНО Исчезнувшего челябинского бизнесмена нашли. Мертвым
Накануне ночью полиция обнаружила тело 36-летнего Алексея Заварухина, пропавшего 22 марта.

Фото: соцсети
Челябинский предприниматель, директор Кыштымского завода газобетона Алексей Заварухин, найден мертвым с простреленной головой. Выстрел был произведен из обреза охотничьего ружья.
Тело мужчины обнаружили оперативники накануне ночью, 25 марта. Подробности преступления следствие не разглашает. Известно, что по подозрению в убийстве задержан 37-летний хозяин автосервиса, где погибший ремонтировал свою машину.
На странице погибшего в соцсетях уже появилась первая запись: «Леша, прости нас за то, что не уберегли. Спи спокойно— плачу.»
Напомним, мужчина пропал 22 марта, когда поехал забирать свой автомобиль из автосервиса в селе Кругленькое в районе Баландино. После этого он не выходил на связь. Хозяина автосервиса задержали после того, как стало известно из записи с камер наблюдения, что он перегнал автомобиль пропавшего мужчины на стоянку и бросил его там.
Возбуждено уголовное дело об убийстве. Расследование продолжается.
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru