Возвращаемся домой со щитом

9 апреля 2016 - 16:26

Магнитогорский «Металлург» обыграл столичный «ЦСКА» со счет 1:2.

В первом периоде хозяева выглядели лучше своих оппонентов, но и магнитогорцы не уступали в борьбе. В атаке же «сталеварам» мало что удавалось сделать, защитники «ЦСКА» действовали очень надежно. Первую шайбу хозяева забросили только на 13 минуте, воспользовшись большинством. Во втором периоде клубы поменялись ролями, и уже магнитка начала прессинговать хозяев, и даже смогли сравнять счет. В целом игра равная, оба клуба не хотели отдавать победу. Стоит отметить голкипера магнитогорцев, которые несколько раз спас свою команду от явного гола. Последний период начался удачно для магнитки. На второй минуте гости смогли забить и выйти в счете вперед. Весь период армейцы яростно пытались отыграться, но где то штанга, где оборона спасала южноуральцев. В итоге «сталевары» сохранили счет и выиграли этот матч со счетом 1:2. Следующая игра состоится 11 апреля в Магнитогорске.