16-летнего парня жестоко избили и натравили на него собаку в Сосновском районе

7 мая 2016 - 08:04

Несовершеннолетний юноша стал жертвой нападения после того, как проводил до дома свою подругу.


ФОТО: crnews.ru

Инцидент произошел еще 3 мая в поселке Полевом. Молодой человек проводил свою подругу, а после направился домой. Примерно около 22 часов ему на встречу вышла пьяная компания, которая решила устроить разборку. Со словами «нынешняя молодежь не умеет жить» на него набросился с кулаками мужчина лет 30. Юноша смог дать отпор, но через некоторое время на него уже набросились двое мужчин, и более того пустили на подростка бойцовского пса, который вцепился ему в голову.

Брат пострадавшего рассказывает, что он просто отключился, а когда пришел в себя, то уже бежал по улице. Как выяснилось, собаку отогнали случайные очевидцы, но хозяин пса затем вновь спустил его, чтобы тот догнал убегающего подростка.

Молодого человека привезли в челябинскую больницу. У него зафиксировали укус собаки, разодранную губу, красные глаза, многочилсенные следы побоев и также разрез на голове, вероятно полученный от ножа или стекла. Сейчас потсрадавшему ставят уколы от бешенства и проводят регулярные перевязки.

Полиция проводит проверку по данному инциденту. После получения справки о травмах будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Брат пострадавшего парня намерен добиться заслуженного наказания для обидчиков.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость