Воспитанница детдома со шрамом и татуировками бесследно пропала в Челябинской области

16 мая 2016 - 06:08

17-летняя Оксана Евченко пропала в Челябинской области. Девушка самовольно покинула детский дом в поселке Новый Мир Троицкого района 13 мая и обратно не вернулась.

фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

О пропаже в местное отделение полиции заявила директор детского дома. Сотового телефона и каких-либо документов воспитанница не имеет, уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Рост пропавшей — 150 см, на вид 17 лет, среднего телосложения, волосы черные короткие, тип лица монголоидный.

Над верхней губой справа имеется шрам 7 мм, на правой руке татуировка в виде круга, на правом предплечье татуировка в виде сердца.

В день исчезновения была одета в болоньевую приталенную куртку красного цвета, джинсы темно-синего цвета, футболку.

О месте нахождения воспитанницы детского дома просят сообщить по телефонам: 8 (35163) 2-15-02 или 02.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость