Похудеть на 150 килограммов. Страдающий гиперожирением мужчина нашел легкий способ сбросить вес

25 августа 2016 - 02:40

Американец с крайней стадией ожирения смог похудеть более чем в два раза. Помогли ему в этом не поедание специальных таблеток и даже не строгая диета.

Парень ежедневно проходил пешком по 10 километров до супермаркета и обратно. 

В свой 31 год американец весил 275 кг. Врачи предупреждали, что высокое артериальное давление и повышенный уровень холестерина в крови опасны для его жизни, поэтому ему необходимо сбросить вес. Из-за тучного тела мужчина не помещался в тренажеры, и тогда ему пришла идея при каждом желании поесть ходить за 10 км от дома в супермаркет за продуктами.

В итоге меньше, чем за два года, он сбросил 90 кг, а при беге до магазина он смог снизить вес еще на 60 кг. Хирурги были вынуждены удалить парню более 13,5 кг обвисшей лишней кожи. Сейчас он продолжает активно тренироваться и планирует заняться бодибилдингом.

фото mail.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость