Шестилетняя девочка остановила грабителя с топором, чтобы спасти дедушку

7 сентября 2016 - 16:20

Вооруженного топором грабителя попыталась остановить шестилетняя девочка. Кадры того, как отважная жительница Новой Зеландии останавливает преступников, попали на видео.

Камера наблюдения, установленная в офисе, зафиксировала момент нападения грабителей и мужественный поступок 6-летней девочки. Шестеро вооруженных топорами мужчин проникли в офис и нападают на сотрудников. В момент, когда один из налетчиков замахивается на жертву, маленькая девочка подбегает к нему и пытается оттолкнуть, после чего уводит своего дедушку из комнаты. По словам самой девочки, она совсем не испугалась, а, напротив, хотела спасти лежащего на полу мужчину.

К счастью, в момент совершения преступления никто не пострадал, чуть позже правоохранители задержали банду. Ими оказались 16-летние подростки.

видео ren.tv

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость