Фильм об измене среди пингвинов растрогал пользователей интернета

8 ноября 2016 - 04:10

Подписчики канала National Geographic в twitter стали свидетелями кровавой драмы среди представителей дикой природы. Любовный треугольник среди пингвинов вызвал резонанс среди пользователей Сети.

На трехминутном ролике запечатлена история измены. В период, когда пингвины вьют гнезда и вынашивают потомства, главный герой возвращается к своей ненаглядной в жилище, но видит что та проводит время с другим. Между самцами завязывается драка, которая заканчивается жуткими криками, призывающими самку сделать свой выбор. Но женщина выбирает все того же, с кем изменила и они отправляются в другое гнездо. Брошенный герой следует за парочкой и вновь бросается в потасовку с обидчиком. На сей раз драка перерастает в гладиаторское побоище с кровью и открытыми ранами. Оставив все силы в бою, главный герой весь избитый и окровавленный в надежде ожидает, что его любимая все же выберет его, но ее выбор остался неизменным. Одинокий, грустный и еле стоящий на ногах пингвин уходит с поля боя, оставив все надежды на счастливый исход.

Пользователи соцсети высказались об истории, проводя линии с человеческими взаимоотношениями.

«Моё сердце действительно разбито из-за этого парня. Он делал всё, чему учат в сказках, но всё равно проиграл. Сначала он пришёл домой и увидел свою жену с другим мужчиной. Он не стал выгонять её из дома вместе со всеми вещами. Он остался и боролся за свою любовь. Он боролся. И боролся всем своим сердцем. Как Ромео бы боролся за Джульетту. Но она всё равно выбрала другого», — пишут в соцсетях.

«Это могло стать моментом, когда он бы ушёл навсегда. И начал заниматься сексом с другими женщинами, но он вернулся и боролся снова. Как будто его жена чем-то особенная. Я не понимаю, почему он пришёл бороться снова. Больше всего меня задело, что он боролся за неё во второй раз, а она снова выбрала другого парня. Да что не так с этой жизнью?».

Кстати о пингвинах. В Челябинске, в преддверии всероссийского чемпионата по фигурному катанию, предлагают выбрать имена пингвинам — символам спортивного мероприятия. Народное голосование стартовало накануне, 7 ноября.

В список имен попали такие, как Кейт, Гвиночка, Снежинка, Либела, Молния, Ника, Искорка, Сталь, Бести и Комета — для девочки, а также Аксель, Флипп, Пинг, Айс, Бильман, Гром, Никель, Лутц, Тулупчик и Метеорит — для мальчика. Всего челябинцы предложили более 200 имен, однако только 20 лучших прошли во второй этап отбора.

Само голосование продлится до 13 ноября 2016 года и закончится 20:00 того же дня. Победители, выбранные горожанами, получат билеты на соревнования чемпионата, который будет проходить с 20 по 25 декабря 2016 года.

Видео: @NatGeoChannel

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость