Названы главные факторы романтических отношений

20 декабря 2016 - 16:15

Главные факторы счастливых отношений назвали научные сотрудники из Америки.

Масштабное исследование эксперты провели среди 12 тысяч человек. Был проведен социологический опрос, результат удивил ученых.

Так американцы в возрасте от 30-49 лет главным фактором идеальных отношений назвали сексуальную близость и совместимость. При этом люди в возрасте от 18 до 29 лет предпочтение отдали дружбе между партнерами, которая, по их мнению, является главным фактором счастливых отношений.

Редакция 31 tv.ru решила провести свое собственное исследование среди жителей Южного Урала и узнать, что, по мнению челябинцев, главное в идеальных отношениях. Ответы среди разных возрастных групп не показали существенных различий. Они разнились в зависимости от пола. Так большая часть мужчин главным назвали дружбу, а потом уже секс. Представительницы прекрасного пола разделились на два лагеря. В первом, главное обмен опытом между партнерами, познавание и учеба, которую могут дать друг другу любящие люди. Вторые главную роль отвели сексу, который «всему голова» сказала одна из респондентов.

Фото: Timeforwoman.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость