Предсказания для человечества на 2017 год

5 января 2017 - 10:00

По словам астрологов, великое будущее поменяется трижды: важными датами в жизни людей станут 2017, 2023 и 2029 годы.

На 2017 год прогноз давала еще великая пророчица Матрона Московская. Однако по ее словам в наступившем году нет ничего хорошего для людей и страны. Кроме того, 10 февраля 2017 года святая предвидела наступление конца света. Стоит отметить, что прекращение жизни на Земле, согласно предсказаниям, ожидало человечество еще два года назад. Однако ничего глобального так и не произошло.

Тем не менее, предсказания других астрологов и провидцев так же говорят о том, что 2017 год для России будет сложным. Предсказание это пугающее, но расстраиваться заранее все же не стоит.

Известный экстрасенс Павел Глоба, прославившийся своими сбывшимся прогнозами, считает, что наступающий год хоть и будет сложным, но станет настоящим переломным моментом в истории нашего государства. Так, экономический кризис в России достигнет апогея и пойдет на спад. Именно с 2017 года и начинается укрепление позиций России в мировой политике и экономике. По его словам совсем скоро наша страна станет единственно мощной мировой державой.

К числу прочих провидцев, говорящих о том, что наступающий временной период может ознаменоваться началом конца в экологическом плане, присоединяется и известный во всем мире климатолог Джеймс Хансен. Им сделаны следующие предсказания: глобальное потепление, массовое таяние ледников приведет к тому, что большая часть суши окажется под водой, а на уцелевших участках суши будут полным ходом идти процессы вымирания животных и растений. Полезные ископаемые истощатся, что станет причиной мирового экономического кризиса. Особенно серьезной проблемой станет недостача пресной воды. Большинство ясновидящих пророчат в грядущем году такое важное событие как открытие лекарств от многих, бывших ранее неизлечимыми болезней.

Однако есть возможность возникновения массового мора, который придет с африканского континента. Влияние США ослабнет, постепенно достигнув нулевой отметки. Страны Европейского союза также утратят свою общность. Борьба религиозных идеологий продолжится, но террористическая угроза постепенно будет сходить на нет.

В целом, предсказания экстрасенсов на 2017 год для России иногда взаимоисключают друг друга, но убедиться, какие из них будут соответствовать действительности, мы сможем, только пережив это время. Важно одно, мнения практически всех провидцев совпадают по следующему вопросу, перестановка сил в мире закончится тем, что Россия будет признана неопровержимым и единственно значимым лидером, от которого будет зависеть принятие всех важных в мировом масштабе решений. Это, несомненно, радует и вселяет уверенность в большом будущем нашей страны.

Вступая в грядущий год, важно помнить, что, не смотря на разносторонние прогнозы экстрасенсов и провидцев, человечество в состоянии все изменить.

фото Sollys.ru, 2016-god.com, RussInfo.net, DomSnov.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость