Каким будет 2017 год: прогноз Александра Литвина

14 января 2017 - 05:40

Новый год — год Красного Огненного Петуха, согласно астрологии, наступит только 28 января 2017 года. Каким он станет для России, рассказал победитель 6 сезона битвы экстрасенсов — Александр Литвин.

Согласно предсказаниям, 2017 год принесет нам много научных открытий, одно из самых революционных — в области медицины. Многие ясновидящие утверждают, что именно в этом году будет наконец-то изобретено лекарство от рака. А если верить предсказаниям Ванги, этот год станет удачным и для нашей страны. По ее словам, в начале лета у нас начнется период культурного возрождения и консолидации общества вокруг своего правителя, которого, как предрекает провидица, народ будет воспевать еще многие века.

Александр Литвин, победитель 6 сезона «Битвы экстрасенсов»: «Я могу сказать, что этот год будет «годом критики». И она просто будет «зашкаливать». При этом критика будет исключительно справедливой, тонкой, точной и правильной. И это очень хорошо. Наконец-то мы будем видеть более объективные вещи и реально слабое звено в системе. Нельзя много лет говорить, что у нас все хорошо. Когда-то надо сказать, что у нас есть проблемы, и их надо признавать. И вот 2017 год эти проблемы как раз начнет решать. И обмануть нас будет уже нереально.Но, поскольку это «год критики», то она будет повсеместной. Не только в глобальном смысле, но и по отношению к себе и близким. Поэтому в начале февраля ожидается такой, можно сказать, взрыв по суицидам. В особенности это касается тех людей, которые будут считать, что достигли определенного возраста, но не получили ожидаемых результатов от жизни. И эта самокритика будет приводить к депрессии и разочарованию. Поэтому стоит внимательнее относится к людям с неустойчивой психикой, так как я уже сказал, будет большой всплеск суицидов. И в семейной жизни возможны конфликты. Так как критика будет смелой, то не каждому это понравится. Поэтому и разводов в этом году прибавиться».

В общем, впереди россиян ждет много событий, поэтому многие ожидают года Петуха с нетерпением, а некоторые даже с опаской. Что еще принесет 2017 — подробное предсказание смотрите в «Полезной программе«.

Фото: gastronom.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость