Серия ДТП произошла в Челябинской области. ФОТО и ВИДЕО

21 января 2017 - 15:27

Минувшие сутки на Южном Урале отметились очередной серией ДТП.


Авария произошла сегодня, 21 января, в 8:30 утра, в Миассе возле дома №32 по улице Богдана Хмельницкого. 51-летний водитель автомобиля Ford, выбрав небезопасную скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем Seat, за рулем которого находился 50-летний мужчина. От удара оба транспортных средства разбросало по сторонам.

Несмотря на то, что оба автомобиля получили сильные механические повреждения, ни один из водителей не пострадал.

Фото: newsmiass.ru


А это ДТП произошло на въезде в Миасс, на пересечение улиц 8 Марта и Элеваторной. Здесь столкнулись 3 автомобиля: Renault Logan, Volkswagen Passat и отечественная легковушка. По предварительным данным, один из автомобилистов не уступил другому, в результате чего и образовалась авария.

Жители города отмечают, что перекресток довольно сложный, поэтому возникновение ДТП — неудивительно.


Следующая авария тоже произошла в Миассе, на въезде в Машгородок вчера, 20 января, около 5 часов вечера — иномарка вылетела в кювет. Подробности инцидента выясняются.


Напомним, за минувшие Миасс отметился еще одной аварией, в которой 31-летний житель Миасса сбил 62-летнюю женщину, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину госпитализировали с ушибами и переломом ноги.

Также серия ДТП произошла и в Челябинске. Так, накануне утром, в Челябинске, на улице Днепровской, КАМАЗ сбил пешехода, стоящего на обочине дороги. Мужчина получил ушиб мягких тканей головы и был госпитализирован. А вечером того же дня уже другой КАМАЗ сбил неизвестного мужчину на улице Радонежская, однако тому повезло меньше — он скончался на месте происшествия.

Видео: Газета Миасский рабочий

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость