Главные события минувшего дня: В Челябинске четвертый день разыскивают 16-летнюю девочку

4 февраля 2017 - 04:30

31tv.ru публикует самые обсуждаемые новости за минувшие сутки по версии наших читателей.

В Челябинске разыскивают 16-летнюю девочку. Школьница пропала 1 февраля. По словам родственников, в 7.00 утра Александра Чегурова отправилась в школу, которая находится на улице Кулибина, однако на уроках девочка так и не появилась. В день исчезновения Саша была одета в зеленую парку с капюшоном, синие джинсы, на ногах черные ботинки, спортивный рюкзак. Рост пропавшей 165 см, худощавое телосложение, карие глаза, волосы светлые до плеч. Всех, кто обладает какой-либо информацией о девушке, просят обращаться в полицию по телефону 02 или 8(952)5201964 (Евгений, отец).


18-летний парень свел счеты с жизнью в Челябинске. Трагедия произошла 2 февраля в вечернее время. Тело челябинца обнаружили в квартире одного из домов Металлургического района. Страшную находку сделали родственники юноши, которые вскрыли дверь в квартиру, так как она была заперта изнутри. Проверку инцидента проводит Следственный комитет. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти.


Двое детей и девушка пострадали в ДТП в центре Челябинска. Виновником аварии стал 39-летний водитель за рулем «Волги». Поворачивая на регулируемом перекрестке, он не уступил дорогу и совершил столкновение с «Хондой». Инцидент произошел напротив Площади Революции. В результате 8-летняя девочка, 7-летний мальчик и молодая девушка, получили травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие были доставлены в больницу. Отмечается, что пассажиры в автомобиле «Волга» не были пристегнуты ремнем безопасности, а ребенок перевозился без детского удерживающего устройства.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость