Страшная авария чуть не унесла жизни челябинцев. ФОТО

11 февраля 2017 - 07:29

Страшное ДТП произошло накануне в Тракторозаводском районе: столкнулись автомобили Жигули и Renault. Авария едва не стоила жизни челябинцам.

Фото Елена Пономарева

Инцидент произошел накануне вечером, недалеко от театра ЧТЗ. Как сообщают очевидцы, отечественная легковушка уже начала свое движение, как тут, несмотря на мигающий желтый сигнал светофора, на проезжую часть вылетел водитель иномарки. В этот момент и произошло столкновение. Несмотря на то, что удар был настолько мощным, что превратил ВАЗ в металлический фарш, обошлось без жертв. Свидетели ДТП называют это не иначе, как чудом.

«Все живые, чудом просто, — рассказала корреспонденту 31tv.ru очевидец ДТП — Елена. — У водителя Renault никаких травм — только шок, а ребята в Жигулях: один отделался испугом, у одного на переносице кровь была, у другого все лицо, но мы так и не смогли понять откуда. На щеке была небольшая полосовидная травма».

По предварительным, за рулем иномарки находился таксист. Судьба его автомобиля — неизвестна. А вот восстановить отечественную легковушку, по словам очевидцев, будет непросто.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость