В Челябинске разыскивают неизвестного, напавшего на двух девушек. ПРИМЕТЫ

17 февраля 2017 - 05:10

15 февраля мужчина совершил два нападения на девушек в Тракторозаводском районе, угрожая им ножом.

В настоящее время полиция занимается розыском мужчины, однако в ГУ МВД России по Челябинской области отрицают, что в нападениях на девушек присутствовал сексуальный мотив, так как в ходе опроса пострадавших было установлено, что злоумышленник не проявлял действий сексуального характера. По предварительным данным он хотел завладеть имуществом своих жертв.

Приметы разыскиваемого:
Возраст 50-55 лет, рост 160 см, среднего телосложения, лицо славянской внешности, губы тонкие. Был одет: шапка вязанная черного цвета, коричневая дубленка (куртка), спортивные брюки (трико) темного или серого цвета.
Сотрудники полиции обращаются к гражданам, обладающим какой-либо информацией о разыскиваемом или его местонахождении, с просьбой сообщить об этом по телефону 02 либо в ближайший отдел полиции.

По факту происшедшего возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Напомним, о двух нападениях сообщили жители Тракторозаводского района Челябинска. Информацию об этом подтвердили в полиции. Неизвестный мужчина, угрожая ножом, напал на девушку в подъезде дома №13 по улице Южноуральской. Второе нападение произошло немногим позже в доме №127 по улице Комарова. В обоих случаях злоумышленника спугнули жильцы.

Фото: ГУВД Челябинска

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость