Собаки раздора. Ротвейлер рассорил челябинцев

21 февраля 2017 - 11:53

Новый дом для ротвейлера. Из-за конфликта с соседом челябинец готов отдать четвероногого любимца другим хозяевам. Мужчина попросту боится за жизнь пса: недавно он нашел у двери отравленное мясо. Что не поделили соседи?

Вместе с боевой подругой по кличке Метка ротвейлер Чопа резвится последние дни. Полуторагодовалого пса хозяин хочет увезти из дома на Захаренко, подальше от разъяренного соседа. Пенсионера, живущего в одном подъезде с Игорем, инициативные жильцы в свое время заставили прописаться и установить счетчики. В отместку пожилой мужчина объявил войну собакам.

Игорь Семыкин: «Пишет кляузы, жалобы, было три суда, и когда я нашел отравленное мясо под дверью, я решил, что ротвейлера надо увозить».

Хозяин собак от долгого конфликта с соседом устал. По словам Игоря, пенсионер подчас ведет себя неадекватно. Обвиняет хозяина ротвейлера в нездоровой любви к животным, жалуется на травмы, угрожает криминальными разборками и тюрьмой.

«И еще тебе привет от техника, которого твоя собака без намордника не выпускала из дома. Участковому она заявила в тот момент, но в тот момент на тебя смотрели как на контуженого, и, скажем так, кое-что тебе сходило с рук. Но теперь не сойдет с рук, потому что ты связался со мной».

Прощаться с Чопой тяжело не только хозяину. У добродушного ротвейлера немало друзей. Соседка Гейзела называет пса настоящим джентльменом.

Гейзела Мюнценмайер: «Ну если он встречается, бежит такой: «Давай поздороваемся». И это — главное для него, поздороваться. А так очень хорошая собака, правильная, обученная, хозяина слушается. Что главное».

Теперь для Чопы ищут нового хозяина. Игорь готов подарить четвероногого друга людям, живущим в своем доме. Конечно, при условии, что ротвейлера окружат заботой.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость