Уступил на гостевом льду. «Трактор» готовится к новому матчу в серии плей-офф

27 февраля 2017 - 05:12

«Трактор» в третьем мачте финальной серии Кубка Гагарина уступил «Барысу» из Астаны.

Черно-белые продемонстрировали упорную и жесткую борьбу. Уже в первом периоде забросить в ворота соперника шайбу удалось Дмитрию Пестунову. Через несколько минут соперники отыгрались.

В начале третьего периода гости забивают вторую шайбу в ворота «Трактора», и за одну минуту до финальной сирены, воспользовавшись отсутствием вратаря, укрепляют преимущество. Итог 3:1 в пользу казахстанского клуба. Счет в серии 1:2.

Отметим, что для того, чтобы пройти в серии плей-офф, челябинскому клубу необходимо одержать 4 победы. Следующая игра состоится уже завтра в Астане, а 2 марта команды вернуться в Челябинск и сразятся на южноуральском льду уже в 5 матче.