«Трактор» уступил «Барысу», увеличив свои шансы на выбывание из гонки

3 марта 2017 - 05:03

Челябинский клуб уступил «Барысу» на домашнем льду со счетом 1:2. Матч завершился в дополнительное время.

В первом периоде счет открыли гости. Лишь на 30-ой минуте его удалось сравнять после гола Артёма Бородкина. До конца основного времени никто не смог получить перевес. Все решилось в дополнительное время, когда «Барысу» удалось забросить шайбу в ворота «черно-белых». Итог — 1:2 в пятом матче и 2:3 в серии.
Отметим, что для «Трактора» серия плей-офф конференции Восток, выдалась напряженной и драматичной. На протяжении пяти матчей подопечные Анвара Гатиятулина догоняли «Барыс» в личных встречах. Теперь, когда исход близок, «Трактору» вновь необходимо догонять соперника. Следующая игра состоится 4 марта в Астане. Если челябинский клуб проиграет, это будет означать выбывание из гонки за главный трофей Континентальной Хоккейной Лиги кубок Гагарина.