Депутаты поздравили представительниц южноуральских СМИ с 8 марта

3 марта 2017 - 12:19

Редакторов и руководителей телекомпаний, газет и сайтов со всей области вызвали на ковер. Правда вместо планерки Депутаты Законодательного собрания поздравили милых дам с наступающим 8 марта. Для представительниц СМИ устроили торжественный прием.

В нарядных платьях и с красивыми прическами сегодня те, кто ежедневно делает новости. Редактора и руководители средств массовой информации со всей области собрались на торжественном приеме Законодательного собрания. В одном зале встретились прекрасные представительницы СМИ из Челябинска, Аши, Карталов, Миасса и многих других территорий.

Юлия Масленникова, главный редактор газеты «Миасский рабочий»: «Очень, конечно, приятно. Всегда такая домашняя атмосфера, нас так хорошо встречают, всегда с подарками, с песнями. Это просто настоящий праздник. Спасибо большое организаторам за такой праздник».

На празднике редакторов и руководителей средств массовой информации ожидал приятный сюрприз — выступление вокально-инструментального ансамбля «Ариэль». Музыканты исполнили свои лучшие песни и от всей души пожелали женщинам весеннего настроения и любви.

Борис Каплун, ударник и вокалист ансамбля «Ариэль»: «Я не знаю, что может быть лучше в этой жизни, чем женщина. Без женщин жить нельзя на свете, безусловно, как вы понимаете. Женщины — это наше все. Мы практически все свои песни посвящали нашим женщинам. Потому что в каждой песне говорится про любовь. А какая любовь без женщины, правда?»

Такой прием депутаты Законодательного собрания проводят уже 3 год. В этот раз темой праздника стала красота «Южного Урала» — каждая женщина рассказала о своем любимом городе или месте отдыха. Представительниц прекрасного пола лично поздравил заместитель председателя Законодательного Собрания и поблагодарил за ежедневный труд.

Александр Журавлев, заместитель председателя Законодательного собрания: «Здесь собрался на самом деле настоящий цвет журналистики. Это те люди, которые сегодня общаются с нами на прямую и помогают депутатам, политическим партиям, с тем, чтобы донести правильную информацию, рассказать, показать что лучше, что хуже. На самом деле это та 4 власть».

Не обошлось и без подарков. Всем дамам вручили яркие букеты и небольшие презенты.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость