Робби Уильямс готов выступить на Евровидении от России

21 марта 2017 - 08:07

Британский поп-музыкант Робби Уильямс завил о желании представлять Россию на конкурсе «Евровидение». Об этом певец рассказал в эфире программы «Пусть говорят».

«Я бы хотел представлять Россию на «Евровидении», я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Давай, Россия, мы сможем победить», сообщил Уильямс. Кроме того он отметил, что любит музыкальные соревнования и шоу, а годом ранее выступление Сергея Лазарева, занявшее второе место, Робби весьма впечатлило. Интересно, что в конце 2016 года Уильямс выпустил хит про Россию «Party like a Russian», который на протяжении 7 недель был лидером в музыкальных чартах.

Ранее стало известно, что представлять в Киеве Россию на конкурс поедет 27-летняя Юлия Самойлова. Девушка прославилась после выступления на открытии паралимпийских игр в Сочи в 2014 году. Тогда она спела песню «Вместе». А ранее участвовала в вокальном проекте на телеканале «Россия» и стала обладателем премии Аллы Пугачевой. Девушка с детства прикована к инвалидному креслу и о выступлении на Евровидении мечтала давно. Теперь для того, чтобы попасть в финальную часть состязаний, Самойловой необходимо успешно выступить 11 мая в Киеве, а уже 13 мая вокалистов ждет финал. Сейчас Россия ждет разрешения на въезд на Украину девушки. Однако, буквально вчера, 20 марта, стало известно, что Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете на въезд в страну участнице «Евровидения» от России Юлии Самойловой. Но окончательное решение еще не принято.

фото Сплетник

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость