Что повышает сексуальную привлекательность? Выводы ученых

27 марта 2017 - 16:00

Группа экспертов из Ирландии и Швейцарии провела исследование для того, чтобы вычислить факты, которые повышают сексуальную привлекательность при первом знакомстве.

Оказалось, что у мужчин и женщин они совершенно противоположные. Так, согласно исследованию, привлекательность зависит от того, как поднята голова. Например, женщинам нравится, когда мужчина поднимает подборок вверх, тогда как мужчинам наоборот нравится опущенный подборок представительниц прекрасного пола. Об этом стоит помнить во время первой беседы с потенциальным партнером.

Интересным фактом является то, что мужчины предпочитают женщин, которые улыбаются и охотнее идут с ними на контакт. Женщины в этом вопросе предпочтение отдают серьезным и даже грустным представителям сильного пола.

Успешность краткосрочного знакомства так же может зависеть от шрамов. Эксперимент показал, что женщинам нравятся обладатели телесных повреждений в виде рубцов. При этом ухоженных и опрятных кавалеров дамы предпочитают оставлять на длительные и стабильные отношения.

Фото:  Дом Солнца

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость