Тотальный досмотр и зачистки. В Челябинске начали активную борьбу с терроризмом

7 апреля 2017 - 11:20

Сотрудники полиции, ФСБ и Росгвардии переведены на усиленный вариант несения службы с целью обеспечит антитеррористическую безопасность. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Регулярно осуществляются проверки всех торгово-развлекательных комплексов, проверяются как посетители ТРК, так и персонал. На всех ключевых транспортных узлах: железнодорожных и автовокзалах, а также в аэропортах, выставлены посты ДПС и пешие полицейские патрули. В соответствии с действующим законодательством организованы мероприятия по досмотру транспортных средств и граждан.

Усилены меры безопасности и на въездах — выездах из городов и районов области, по охране общественного порядка. Кроме того, приняты меры по усилению миграционного контроля. В ходе проведенного рейда проверено более 50 иностранных граждан осуществляющих трудовую деятельность на территории тепличных хозяйств. В результате проверки было найдено 24 нарушения, а на работодателя составлен административный штраф на общую сумму в 48 тысяч рублей. Все иностранные граждане дактилоскопированы и поставлены на фотоучет. Работа в усиленном режиме будет продолжаться до особого распоряжения.

фото ТВ Центр

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость