Без обеда и выходных. Областная автоинспекция перешла на новый график работы

13 апреля 2017 - 13:43

После многочисленных жалоб южноуральцев, МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области станет доступнее.

С 14 апреля 2017 года Госавтоинспекция по адресу ул. Харлова, д. 20, переходит на новый график работы. По распоряжению начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерала-лейтенанта А.Ф.Сергеева зарегистрировать транспортное средство можно будет практически в любое время. Принимать южноуральцев будут ежедневно без выходных и обеденного перерыва с 08.30 до 20.30 часов, кроме четверга. В четверг прием граждан будет осуществляться с 12.30 до 20.30 часов. К тому же в одном из районов Челябинска будет открыт дополнительный пункт для регистрации транспортных средств.

В управлении отметили, отдел по приему экзаменов и выдачи водительских удостоверений будет работать в прежнем режиме с 08.30 до 17.00. В четверг прием граждан будет осуществляться с 12.30 до 20.30 часов.

Напомним, ранее южноуральцы жаловались на большие очереди в ГИБДД и платные электронные талоны. Мошенники продавала место в очереди за 500 рублей. Незаконную предпринимательскую деятельность хитрые челябинцы организовали, чтобы нажиться на тех, кто планировал поставить на учет свой автомобиль.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость