С песней и танцами. Михаил Юревич устроил для челябинцев необычный концерт

17 апреля 2017 - 11:51

В честь Пасхи. Михаил Юревич поздравил южноуральцев со светлым торжеством. Для челябинцев устроили необычный концерт. Пели и танцевали не только артисты — на сцене отличились и зрители.

Не пропускает ни одного концерта. Надежда Байгот приходит на все выступления любимых артистов. Усидеть на месте пенсионерка не может. И своими танцами заражает и других зрителей.

Надежда Байгот, зритель: мероприятие вообще классное. Спасибо Михаилу Юревичу, что нам делает такие праздники, что бы сидели дома а мы идем сюда, на крыльях летим . У нас вот клуб Надежда оздоровительный, мы все сюда – бегом, и танцуем потом.

Бесплатный концерт в честь светлого праздника Пасхи для челябинцев организовал Михаил Юревич. Желающих попеть и потанцевать набрался полный зал. Больше 600 зрителей наслаждались дуэтом Светланы и Виктора Холиных. Под ритмы гармони не сиделось на месте даже сильному полу.

Рауль Гафаров, зритель: Меня в детстве научили плясать бабушки старые вот так, я короче после армии, когда отслужил в Германии, жил на ЧМЗ и ходил на танцплощадку и всё, с тех пор у меня в крови осталось.

Валентина Титова, зритель: я вообще гармошку люблю, я в детском доме воспитывалась, я с музыкой выросла, не пропускаю ни одного мероприятия, мне очень нравится. Юревич очень молодец, он когда работал, все дворы были чистые, все дороги красивые.

По традиции, помимо хорошего настроения, зрителям вручили подарки от «Макфы». Концерты «Играй гармонь любимая» проходят каждый месяц. Бесплатные билеты жители Калининского, Курчатовского и Центрального районов могут получить каждую среду с 10 до 14 часов по адресу Свердловский проспект, 28.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость