Пожарные более трех часов тушат дом с собаками в Челябинске ВИДЕО

23 апреля 2017 - 15:25

Огонь почти полностью уничтожил одноэтажное строение, расположенное на пересечении улиц Мебельная и Кизильская в Челябинске. О происшествии 31tv.ru сообщили очевидцы события.

Частный дом вспыхнул сегодня, 23 апреля, около 17:00. С огнем уже более трех часов борются сотрудники МЧС. На месте работают 3 пожарные машины, а также 2 машины скорой помощи. Пожар быстро охватил деревянное строение. Свидетели ЧП отмечают, что огонь распространяется стремительно и пока не поддается огнеборцам. «Пожарным не хватает воды, они меняются, за водой ездят», — рассказывают соседи.

По предварительной информации, хозяина дома в постройке не было, однако внутри осталось несколько собак. Двух удалось вывести, предположительно, внутри остается еще несколько животных.

Жители соседних домов отмечают, что хозяин загоревшегося дома — очень добрый человек, всегда помогает при необходимости. Он занимается сбором мусора, всегда передвигается с тележкой в окружении собак. Знакомые с ситуацией жильцы предполагают, что дом могли поджечь недоброжелатели.

31tv.ru следит за развитием событий.

фото, видео: 31tv.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость