«Самый опасный кросс». ВИДЕО с забега челябинских студентов взорвало интернет

24 апреля 2017 - 12:46

Ролик, на котором в начале забега после стартового выстрела участник падает «замертво», взорвал социальные сети и набрал сотни тысяч просмотров. Видео сняли челябинские студенты.

Авторы ролика утверждают: идея его создания появилась у них совершенно случайно. «Мы с моим товарищем Борисом, который падает, пришли поучаствовать в забеге ЧелГУ на дистанцию 500 метров, — рассказал студент экономического факультета ЧелГУ Артём Терегулов. — Я предложил Борису быть главным героем видео. Он согласился, и вот так мы создали этот шедевр».

Помимо студентов невольным участником ролика стал преподаватель физической культуры университета, который и подавал сигнал о старте выстрелом. Он изначально о замысле молодых людей не знал. Уже после забега студенты показали ему видеозапись. По их словам, результатом физрук оказался доволен, оценил юмор, посмеялся и даже сделал фото на память.

Студенты признаются: ради воплощения задумки забег, который состоялся 20 апреля, пришлось пропустить и принять участие только в следующем.

На момент публикации видео набрало 327 тысяч просмотров. Его растиражировали популярные сообщества в социальных сетях. По словам молодых людей, свое творение они никак не продвигали, видеозапись приобрела вирусную популярность.

фото: предоставлено Артёмом Терегуловым

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость