Внимание! Движение в центре Челябинска перекроют. График

3 мая 2017 - 13:12

В Челябинске ограничат движение транспорта. Дороги перекроют сразу на 6 улицах города.

В связи с проведением репетиций, посвященных 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 4, 5 и 9 мая ограничат движение транспорта.

4 мая с 17 часов до 21.30 движение будет перекрываться на следующих участках:

проспект Ленина от Свердловского проспекта до улицы Свободы Движение по Свердловскому проспекту не закрывается; проспект Ленина от Артиллерийской до Танкистов (на время прохождения колонны); улица Воровского от Тимирязева до проспекта Ленина; улица Тимирязева от Цвиллинга до Елькина; улица Елькина от Тимирязева до Воровского; улица Цвиллинга от улицы Тимирязева до улицы Труда.

5 мая пройдет шествие слушателей военного факультета ЮУрГУ. Мероприятие должо было пройти по проспекту Ленина, однако, его перенесли на Аллею Славы. В связи с этим движение транспорта по проспекту Ленина перекрываться не будет.

В День Победы, 9 мая, с 10 до 14 часов движение будет закрыто на шести участках:

по проспекту Ленина от Свердловского проспекта до улицы Свободы. Движение по Свердловскому проспекту не закрывается; проспект Ленина от Артиллерийской до Танкистов (на время прохождения колонны); по улице Тимирязева от Свободы до Свердловского проспекта; по улице Воровского от Тимирязева до проспекта Ленина; улица Елькина от Тимирязева до Воровского; по улице Цвиллинга от улицы Труда до улицы Тимирязева. В 13 часов 9 мая в Челябинске запланировано шествие «Бессмертного полка». В связи с этим с 13 до 16 часов будет закрыто движение на проспекте Ленина от улицы Лесопарковой до улицы Пушкина, в том числе на всех перекрестках и на улице Цвиллинга от улицы Тимирязева до Вечного огня.

Перед фейерверком, посвященным Дню Победы, в Челябинске с 20 до 23.30 часов будет закрыто движение на улице Цвиллинга от проспекта Ленина до улицы Труда, на улице Кирова от улицы Труда до проспекта Победы, на улице Братьев Кашириных от улицы Северо-Крымской до улицы Российской, на Свердловском проспекте от проспекта Победы до проспекта Ленина, а также на улице Труда от улицы Российской до Свердловского проспекта.

Кроме того, 9 мая будет закрыт автовокзал«Центральный», ДС «Юность», с 18 до 24 часов. Отправление всех междугородних автобусов в Троицком и Уфимском направлениях в течение дня 9 мая будет осуществляться от автостанции «Южная», в районе Областной больницы.

фото Пенза-пресс

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость