Похищенный торговый ларек обнаружили полицейские

20 мая 2017 - 08:36

Похищенный торговый ларек обнаружили сотрудники уголовного розыска Отдела полиции «Южный», города Миасса, Челябинской области.

Инцидент произошел еще в воскресенье, 14 мая. Тогда в отделение полиции с заявлением о пропаже личного имущества обратилась 41-летняя местная жительница. Оказалось, пропал металлический ларек, ранее находившийся в южной части города. Нанесенный ущерб женщина оценила в 61 тысячу рублей.

«Сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции «Южный» проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий. Установлено, что металлическое сооружение, похищенное с указанного адреса, было погружено и вывезено на автомобиле», — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Полицейские установили, что похитителем является ранее не судимый 48-летний местный житель. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Сооружение же было возращено потерпевшей. По предварительной информации, подозреваемый хотел использовать его в качестве придомовой постройки.

Фото: u24.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость