Может скрываться в Челябинской области. В Башкирии разыскивают подозреваемого в жестоком убийстве

10 июня 2017 - 05:11

29-летний Наиль Раянов житель Баймакского района Республики Башкортостан, подозревается в убийстве собственной матери.

«Отделом МВД России по Баймакскому району разыскивается подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего)», — говорится в ориентировке. По предварительным данным Наиль Раянов может быть причастен к смерти своей матери — тело пенсионерки нашли в погребе одного из частных домов в селе Тубинск. Женщину жестоко избили, от чего она скончалась.

Однако сын погибшей общаться с полицией не захотел. Подозреваемого ищут не только в Башкирии, но и в Челябинской области.

Приметы: на вид 30 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы прямые тёмные, короткие, брови дугообразные, густые, спинка носа прямая, основание горизонтальное, губы тонкие, подбородок прямой, глаза тёмные, уши оттопыренные.
Особая примета: на кистях обеих рук имеется шрам от ожогов.

Был одет: куртка болоньевая, тёмно-синего цвета, шапка вязаная черного цвета, брюки коричневые, сапоги зимние, утеплённые, до колен.

Может представляться Арсланом Раяновым, являющимся родным братом подозреваемому.

Всех, кто обладает информацией о подозреваемом, просят сообщить её по телефонам: 8 (34751) 2-16-54, 3-15-43, 8-9297575733.

Фото: kizilvest.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость