Самая официальная газета Южного Урала отмечает юбилей

19 июня 2017 - 14:01

За добросовестный труд и вклад в журналистику. Сотрудников газеты «Южноуральская панорама» наградили в честь юбилея.

Официальному изданию правительства и законодательного собрания Челябинской области исполнилось 20 лет.

Андрей Трушников, главный редактор газеты «Южноуральская панорама»: «Кроме поддержки региона у нас есть поддержка профессионального коллектива за спиной. Когда мы делаем продукт, я точно знаю, что наши люди нас не подведут, они сделают то, что требуют сегодняшние читатели».

Поздравить Южноуральскую панораму пришли коллеги журналисты, депутаты и пресс-секретарь губернатора региона. За 20 лет газета превратилась в современное издание со своим интернет-ресурсом и популярными проектами.

Владимир Мякуш, председатель Законодательного собрания Челябинской области: «Законы, постановления ЗСО, они же вступают в силу после публикования в газете, и мы благодарны редакции за то, что своевременно, качественно, без ошибок эти нормативно-правовые акты печатаются, потому что от этого зависят порой судьбы людей».

В свою очередь именинники преподнесли гостям ответный подарок. В архивах фотографы Южноуральской панорамы отыскали снимки политиков, которые никогда и нигде не публиковались. К забавным кадрам депутаты отнеслись с юмором и посмеялись над собой.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость