Метеорит на Челябинск скинули пришельцы. Сенсационное заявление астронавта NASA

20 июня 2017 - 11:56

Пришельцы пытались уничтожить Землю с помощью Челябинского метеорита. Новую версию падения болида на Южном Урале высказал астронавт NASA Лерой Рассел Чиао, побывавший в четырех космических экспедициях.

Падение Челябинского и Тунгусского метеоритов на Землю не было случайностью, считает астронавт. Таким образом пришельцы пытались уничтожить нашу планету. Лерой Рассел Чиао добавил, что может существовать несколько форм жизни. Исходя из его классификации в мире могут существовать два вида пришельцев: добрые инопланетяне, неоднократно спасавшие человечество, и злые, мечтающие о его крахе, передает агентство Nation News.

Астронавт вспомнил несколько необычных событий и глобальных катастроф, которые произошли в разное время, и выразил мнение, что все это — признаки охоты инопланетян на землян.

Напомним, Челябинский метеорит упал 15 февраля 2013 года примерно в 9 часов 20 минут по местному времени. Болид взорвался в окрестностях города на высоте 15—25 км, его падение чудом не привело к жертвам. Многие до сих пор спорят, что это было: метеорит или ракета, а может что-то еще.

фото Kvant.space. Портал.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость