Улицы в центре Челябинска на три недели перекроют для автомобилистов

28 июня 2017 - 14:00

Водителей предупредили об ограничении движения на три недели в центре Челябинска.

Из-за ремонта водопровода проезд автотранспорта перекроют на пересечении улиц Постышева и 3 Интернационала. Об этом сообщили в городской администрации.

Движение перекроют от дома № 111-а по улице 3-го Интернационала до дома № 2 по улице Площадь МОПРа с 8 утра 29 июня до 22 часов вечера 17 июля.

Напомним, в Ленинском районе с 26 июня по 2 июля в районе дома 36 Копейское шоссе закрыто для транспорта в направлении города. Ограничения связаны с проведением работ по замене плит перекрытия водовода.

В связи с работами по ремонту асфальтобетонного покрытия по улице Братьев Кашириных, от улицы Молодогвардейцев до улицы 40 лет Победы, введены ограничения движения автомобилей до 22 часов пятницы, 30 июня.

Из-за ремонта теплосетей также перекрыли улицу в Тракторозаводском районе. В связи с реконструкцией участка тепловой сети въезд на улицу Кудрявцева перекроют на перекрестке между домами №100в и №104, расположенных на улице Артиллерийской, – уточнили в мэрии. – Ограничение движения будет действовать до 22 часов 1 июля. Самое долгое ограничение движения продлится до 7 июля по улице Яблочкина, начиная от дома № 10 по Омской улице. Здесь проходят работы по выносу газопровода.

фото BFM74.RU

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость