СРОЧНО Предполагаемый убийца 10-летнего школьника из Каслей найден мертвым в изоляторе

14 июля 2017 - 05:23

Предполагаемый убийца 10-летнего школьника из Каслей найден мертвым в СИЗО. По предварительным данным, 29-летний подозреваемый покончил с собой.

Информацию об инциденте подтвердили в Следственном комитете региона. ЧП случилось накануне. Мужчина содержался в одиночной камере следственного изолятора, в городе Златоусте. Вчера его нашли повешенным.

Александр Скорик, и.о. старшего помощника руководителя областного следственного управления: «Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Напомним, на прошлой неделе 29-летний мужчина был задержан по подозрению в убийстве школьника из Каслей. 10-летнего мальчика полицейские и волонтеры искали почти месяц. Подозреваемый во всем признался и показал место, где закопал тело ребенка. 10 июля в Каслинском городском суде подозреваемому избрали меру пресечения в виде пребывания под стражей сроком на 2 месяца.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость