Дезориентирована. В Челябинской области неделю ищут пропавшую женщину

10 августа 2017 - 05:52

68-летнюю Любовь Цветаеву разыскивают со 2 августа.

Жительница Снежинска ушла из дома 2 августа. 4 августа ее дочь обратилась в полицию, пояснив, что пожилая женщина дезориентирована. «Стражами порядка проводятся оперативно-розыскные мероприятия, опрашиваются знакомые пропавшей, в СМИ и на территории города распространены ориентировки», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

В поисках участвуют волонтеры группы «Снежинск-Спас».

Приметы пропавшей: на вид 70 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы седые до плеч, лицо продолговатой формы европейского типа, глаза серо-голубого цвета, над верхней губой, животе, затылочной части головы и правой груди шрамы.

В день исчезновения была одета в платье бежевого цвета с принтом в виде голубых цветов, светло-серый пиджак с рисунком в виде прямоугольников, вязаный шарф белого цвета, шапка вязаная белого цвета, колготки коричневого цвета, сандалии светло-серого цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просят обращаться по телефонам 8(351-46) 9-22-93, 02 или в ближайший отдел полиции.

Фото: ГУ МВД России по Челябинской области

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость