Челябинцев научили брейку и контемпорари. Южноуральские танцоры присоединились к масштабному танцевальному флешмобу

21 августа 2017 - 12:08

Танцует вся страна. Челябинск присоединился к масштабному флешмобу одного из федеральных каналов. Вслед за московским метро танцевальные мастер-классы прошли на Кировке в южноуральской столице. Местных жителей учили брейку и основам джаз-модерна.

На кастинге первого сезона «Танцев» Слава Петренко удивлял наставников нижним брейком. На мастер-классе в Челябинске он не стал мучить учеников умопомрачительными трюками. Выбрал элементы, которые могут повторить все. Кировку превратили в танцпол в честь начала нового сезона шоу. В этом году произошли серьезные перемены: ушел Егор Дружинин — его место заняла Татьяна Денисова.

Слава Петренко, участник первого сезона шоу «Танцы»: «Денисова может удивить женской точкой зрения на все, что там происходило. Мы все уже устали от этих ссор между Мигелем и Егором, хочется чего-то нового, может быть, нежного».

Набраться мастерства в уличных направлениях пришла еще одна участница шоу Оля Белянкина. 14-летняя танцовщица снималась в спецвыпуске «Дети». В одной из серий прошлого сезона она составила пару Тэо.

Ольга Белянкина: «Мне позвонили, счастья было…»

Не исключено, что в новом сезоне зрители вновь увидят детские выступления. Фанаты шоу тем временем тоже осваивают разные стили.

«- Хотелось бы танцевать лезгинку. — Люблю разнообразие».

Те, в ком танцевальный талант проснулся прямо на мастер-классе, ушли с подарками. Артистам из народа презентовали фирменные футболки.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость