Подозреваемый в убийстве дочери экс-директора ЧТЗ проведет в СИЗО еще 2 месяца

1 сентября 2017 - 12:30

Сегодня, 1 сентября, в Центральном районном суде Челябинска состоялось заседание по продлению меры пресечения 24-летнему челябинцу, подозреваемому в убийстве дочери бывшего директора ЧТЗ Екатерины Платоновой.

24-летний Николай Ефименко останется под стражей до 5 ноября, пока не завершится следствие. Об этом корреспонденту 31tv.ru сообщила консультант Центрального районного суда Наталья Прохорова.

Между тем родные и близкие в вину Николая не верят. Адвокат молодого человека подозревает, что на обвиняемого было оказано давление и что следствие ведется с обвинительным уклоном.

Напомним, убийство произошло 5 декабря в Челябинске в салоне интерьера по улице Образцова. Жертвой стала 44-летняя дочь бывшего директора ЧТЗ Екатерина Платонова, которая пришла в магазин за заказанной ею душевой кабиной. Женщине нанесли более 55 ножевых ранений. 24-летний продавец Николай Ефименко, находившийся в этот момент в одном помещении с погибшей, был также ранен ножом. Спустя два дня ему было предъявлено обвинение в убийстве клиентки. По официальной версии, молодой человек выдумал историю о нападении на магазин двух мужчин, и сам нанес себе раны, чтобы придать истории правдоподобность.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость