Снова проигрыш. «Трактор» уступил команде из Китая на домашнем льду

4 сентября 2017 - 04:43

Челябинский «Трактор» продолжает серию проигрышных матчей. В воскресенье, 3 сентября, черно-белые проиграли «Кунлуню» из Пекина со счетом 4:5. Игра закончилась серией послематчевых буллитов.

Матч начался с тотального преимущества южноуральского клуба. «Трактор» уже в начале первого периода вырвался вперед. Шайбу в ворота отправил Максим Якуценя. Второй гол забил Пол Щехура. Под занавес первой двадцати минутки укрепил преимущество Юрий Петров. Но радость болельщиков «Трактора» была не долгой. После перерыва китайский клуб полностью поменял расклад сил в игре. За двадцать минут второго периода «Куньлунь» выровнял счет в матче, не оставив шансов черно-белым. На последней минуте второй двадцатиминутки защитник «Трактора» Иван Вишневский забивает четвертую шайбу в ворота соперника. В середине третьего периода пекинская команда вновь сравнивает счет благодаря усилиям Брэндона Дефацио.

Исход игры решался в послематчевых буллитах. Здесь сильнее оказался «Куньлунь». Итог 4:5. «Трактор» вторую игру подряд проигрывает на своем льду.

Отметим, что следующая игра черно-белых состоится 5 сентября в Челябинске с командой «Амур».