Уральским боксерам сделали вызов бойцы из США, Мексики и Филиппин

5 сентября 2017 - 13:50

Боксеры из Соединенных Штатов, Филиппин и Южной Африки бросили вызов уральским спортсменам. Бойцы встретятся на ринге с иностранными соперниками уже в эту субботу. Подготовка к главному спортивному событию осени идет полным ходом.

Главный бой в жизни — именно так Михаил Алексеев называет предстоящую встречу на ринге с легендарным южно-африканским бойцом Малкольмом Классеном, по прозвищу «Камень». За плечами иностранца 41 поединок и 33 победы. Однако уральский боец не сомневается в своем успехе, ведь до этого он не проиграл ни одного боя.

Михаил Алексеев, боксер: «Готовились, тренировались, проходили ОФП сборы, бегали, качка была, плавали — сейчас идет последний цикл. Готовы полностью, чувствуем готовность свою на 100 на 200 процентов. Я сейчас мотивирован, настроен и горю желанием выйти в ринг и показать зрелищный и красивый бокс, и подарить победу».

Организаторы гарантируют: зрители надолго запомнят бои в челябинской арене «Трактор». 9 сентября состоится сразу 4 титульных поединка с участием наших спортсменов. Причем особый акцент сделали на подборке оппонентов. Вызов уральским бойцам бросили боксеры из Соединенных Штатов, Мексики, Филиппин, Южной Африки и Чехии.

Алексей Титов, исполнительный директор «РМК Boxing Promotions»: «Соперники у ребят подобраны не просто хорошие, а по уровню, по опыту и по позициям в рейтингах они стоят намного выше, чем наши спортсмены. Победы над такими боксерами очень продвинут наших ребят».

Сейчас практически все свое время боксеры команды «РМК Boxing Promotions» проводят на тренировках. Каждый день расписан по минутам и по насыщенности напоминает подготовку космонавтов. Зрелищное боксерское шоу, которого так ждут южноуральцы, состоится 9 сентября в ледовой арене «Трактор».

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость