Очки в копилку «Трактора». Челябинцы победили «Амур» на домашнем льду

6 сентября 2017 - 04:42

Хабаровский «Амур» уступил команде из Челябинска со счетом 5:4. Игра закончилась серией буллитов.

Счет в матче на 14 минуте открыл Пол Щехура. Однако через 5 минут гости отыгрались. Вперед «Амур» вырвался уже в начале второго периода, а затем спустя 2 минуты укрепил преимущество. «Трактору» удалось сократить разрыв в счете за счет заброшенной Игорем Полыгаловым шайбы. В середине второй двадцатиминутки сравнивает счет все тот же Пол Щехура. Усилиями Александра Рыбакова «черно-белые» вырываются вперед, но ненадолго. «Амур» на 8 минуте третьего периода сравнивает счет, доведя игру до серии буллитов, где успех улыбнулся челябинской команде.

Итог — 5:4 в пользу «Трактора». «Черно-белые» закончили домашнюю серию и отправляются на выездную. Следующая игра челябинского клуба состоится 11 сентября в Минске. Соперником «Трактора» станет «Динамо».