Томинский горно-обогатительный комбинат начал приём резюме от будущих сотрудников

6 сентября 2017 - 07:33

Томинский горно-обогатительный комбинат объявляет кампанию по найму сотрудников.

Уже к концу этого года численность нового предприятия превысит 100 человек. Всего же ГОК намерен создать для Челябинской области около 1200 рабочих мест.

Валерий Улановский, генеральный директор АО «Томинский ГОК»: «Подбор сотрудников будет осуществляться как среди соискателей, которые направили свои резюме в компанию, так и среди жителей района, находящихся на учете в центрах занятости населения. На вакантные позиции будет конкурс».

Напомним, проект горнообогатительного комбината включен в стратегию развития цветной металлургии, утвержденной министерством промышленности. На существующие предприятия группы «Русская медная компания» проходят регулярные экскурсии. Побывав на Михеевском ГОКе, жители поселка Томино записали видеообращение к президенту России.

«Никаких претензий от жителей мы не слышали, нам там все очень понравилось: и воздух, и природа, мы пощупали, скажем так, траву, есть ли на ней там пыль или еще осадок какой-то. Ничего такого мы не увидели и нам все очень понравилось. Мы хотим, чтоб такой комбинат был у нас».

Добавим, в настоящее время открыт прием заявок на официальном сайте будущего комбината и в офисах предприятия. На этом этапе принимаются резюме сотрудников как на управляющие должности, так и на рабочие специальности.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость