«Мне очень хочется найти своего слушателя». 18-летняя челябинка стала чемпионкой России по караоке

8 сентября 2017 - 09:28

Девушка победила в Чемпионате России «Караоке без границ»-2017, завершившемся в Москве сегодня ночью. Впереди у нее — участие в финале международного конкурса.

18-летняя Александра Карабешкина одержала победу в конкурсе вокального мастерства и стала Чемпионом России по Караоке, также победив в номинации «Готовый артист». Об этом сообщила мама исполнительницы.

«Два трудных дня, а точнее ночи позади. Конкурсанты исполняли по два произведения в первый и во второй день. Голосование жюри было открытым. Мы поздравляем Сашу и желаем ей новых побед и свершений!» — написала Елена Карабешкина.

Теперь челябинка будет представлять Россию на международном финале Чемпионата.

«Я давно хотела поучаствовать в подобном конкурсе, где не только распределяют места между участниками, но ещё и дают в качестве подарка некий шанс проявить себя: например, мне, как победителю, дали возможность записать демо-клип, подарили сертификат на покупку профессионального оборудования для вокала, возможность участвовать в разных концертах. Я буду делать все, чтобы не подвести свою страну на финале чемпионата, где будут участники из разных стран», — рассказала Александра Карабешкина корреспонденту 31tv.ru.

Александра — студентка МосГУ по направлению эстрадно-джазовое пение. Кроме вокального мастерства она играет на скрипке.

«Так же я недавно стала студенткой московского гуманитарного университета, так что теперь, когда я живу в Москве, у меня очень много возможностей для самореализации. Я бы очень хотела в скором времени записать свой первый сингл, снять клип на него, запустить его на радио, в iTunes, чтобы меня могла услышать широкая аудитория. Мне очень хочется найти своего слушателя».

Фото: Александра Карабешкина — Официальная страница

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость