Нагнал в подъезде. Неадекватный мужчина зверски зарезал двух парней в Челябинске

11 сентября 2017 - 04:52

Трагедия произошла минувшей ночью на улице Конструктора Духова в микрорайоне Чурилово.

Убийство случилось в доме №3 по улице Конструктора Духова около 22.30. Тела зверски зарезанных молодых парней обнаружили на первом этаже. Как сообщают местные жители, они убегали от мужчины с ножом.

Как рассказал корреспонденту 31tv.ru очевидец, накануне вечером двое парней и девушка отправились в магазин, располагающийся на торце дома. Рядом с магазином они встретили неадекватного мужчину с ножом. По предварительной информации, между челябинцами произошел конфликт, и вооруженный мужчина погнался за молодыми людьми.

Нагнать своих жертв ему удалось только в подъезде, куда они забежали в надежде на спасение. Избежать смерти удалось только девушке одного из погибших, которая начала громко кричать. Убийца бросился за ней, но на помощь потерпевшей пришли соседи и сотрудник ЧОПа, которого вызвала продавец магазина. Невменяемого мужчину удалось повязать только вчетвером. Челябинцы позвонили в полицию и удерживали его до приезда правоохранительных органов.

Известно, что убийца – местный житель, ему 45 лет.

«Который убил, ходил в магазин иногда. Вообще не подумала бы на него, пьяным никогда не видела, дети маленькие у него, сам взрослый уже мужик», — рассказала челябинка.

В пресс-службе Росгвардии отметили, что задержаны двое мужчин. Предполагаемый убийца и его товарищ вступили в конфликт с погибшими. Когда первый погнался за ребятами, второй остался ждать в магазине. Оба они имеют судимости.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц)», — пояснили корреспонденту в пресс-службе СК РФ по Челябинской области.

Фото: ptzgovorit.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость